♦Ролевая игра по Наруто♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Коноха » Одиное здание


Одиное здание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь Шикамару любит проводить время, наблюдая за облаками

0

2

*На горизонте возникла фигура, направляющиеся к зданию*
День хороший...облоков много...
*парень поднялся по леснице вверх, сначало сел на скамейку, а затем и разлегся на ней. Следя за причудливыми формами облаков, медлено плывшими по своду небес, Шика не следи за временем, а ему было се равно...он полностью расслабился*

Отредактировано Шикамару (2007-10-19 20:45:06)

0

3

У самого входа в Коноху стояла одинокое заброшеное здание.Темари знала кого можно найти на крыши этого постоения. Куноичи непеша и очень тихо начала подниматься на самый вверх.
фух наконец-то взабралась... с веером подниматься так трудно.
Темари облегчённо выдохнула.
Хм как я и думала этого ленивца можно найти сдесь...
- ПРиветствую тебя Шикамару -кун - сказала нейтралным голосм Темари и не дожидаясь ответа села рядом с парнем.

0

4

*Шиноби по началу даже не посмотрел на обладательницу прекрасного голоса, на столько он был расслаблен*
Хм? Кто это? *очнулся от своего раздумия, посмотрел на куноичи, по началу даже не узнал ту самую девушку с экзамина на чуунина* она? *перевел взгляд на главное оружие-веер* точно она...
Охаё, Темари-чан *не посчитал нужным наже привстать, подложил руки под голову, внимательно вглядываясь в черты лица девушки* А она похорошела... *смотрел в глубокие, аквамаринованые глаза Темари*

0

5

Девушка нависла над парнем опираясь на руки.
- А ты всё также любишь смотреть на облака.... я так и думала что найду тебя сдесь - голос куноичи стал мягким и даже в какой-то степени нежным.
Охота драться с этим парнем отпала сама сабой, наоборот захотелось поговорить с ним. куноичи всё также смотрела на Шику в упор, даже появился лёгкий румянц.
Ух ты что это со мной....

0

6

*Лентяй спокойно наблюдал за облаками, как вдруг над ним нависла куночи*
К чему бы это... *Шикамару ели заметно улыбнулся, видя как куноичи немного покраснела* Теперь и краснеет...румянец красит ее...Что это так на меня облака действуют? Романтика...
А зачем ты меня искала? *прищурил глаза* на тренировку я не пойду *хмыкнул*
Тсунаде-сама наверняка даст задание сопровождать ее... *сново все тот же безразличный вид*

0

7

- Как ни странно я хотела с тобой потренироватся, но знаешь ли передумала - сказала куноичи и легла на спину и положила руки под голову - Но я знаю что тебе лень и всякое в этом роде...
Так начинается.... сейчас я начну язвить ему...
Темари стала наблюдать как плываут облака.
Хм это что болезнь заразная чтол наблюдать за облаками....

0

8

Она только и ждет, чтобы я ей ответил что-то сааркастическое...пожалуй поддамся ее игре
Зато ты как я посмотрю только и ждешь тренировки...меня не затащишь! *всмотрелся в облака, одно из которых смахивало на сердце*
Темари-чан, посмотри... *указал на причудливого вида облако* Все сговорились? Как всё задолбало! Не помогает
Никогда такого не видел...хм...

0

9

Хм действиетельно пречудливое облакою...
куноичи слегка улынулась и перевернулась на другой бок подперев голову рукой.
- Да знаешь пока важней тренеровок у меня ничего нету, а вот зато у тебя важнее лени ничего нету ну или облаков выбирай сам- съязвила Темари.
Чёрт что на меня нашло....
Девушка уже тридцать раз пожелела о том что сказала.

0

10

Я и не скрывал, что лентяй... *повернул голову к Темари*
Облака свободны...у них нет своей страны...иногда я им завидую...
Конечно! Везет! Летаешь себе...нет тренировок...
Я ленив и не скрываю. *хмыкнул, вгляд устремился в небо*
Женщины-скверные существа...

0

11

Темари всегда бесило в Шикамару его спокойствие и невозмутимость.
- Я просто не понимаю как можно целыми днями просиживать смотря на облака - с улыбкой проговорила куноичи не отрывая взгляда от Шикамару.
Я от чего-то даже рада его встретить...

0

12

Вот и нечего говорить о вещах в которых ты не смыслишь...
Некоторым нужно саке, некоторым тренировки для расслабления, а мне облаков хватает...
*лениво потоянулся* Ей наверное скучно...тем более начинает темнеть... *сел на скамейку, затем окончательно поднялся*
Пойдем прогуляемся *протянул руку Темари*

0

13

Темари искренне улыбнулась Шикамару.
Прогуляемся? Хорошая идея....
- Пойдём - согласилась девушка и поднялась при помощи Шики.

0

14

*засмотрелся на улыбку*
Всегда, когда я спрашиват отца, почему он женился на слтоль скверной женщини, он отвечал...ее улыбка
*опомневшись Шикамару отпустил руку куноичи, опустил глаза*
Ну пошли... *лентяй немного смутился, руки по карманам спустился вниз, направился к улыцам Конохи*
============>Улицы

0


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Коноха » Одиное здание