♦Ролевая игра по Наруто♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качели

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Качели, висящие на дереве.

0

2

Хината неспеша пришла на качели. Сев на них девушка сорвала маленький синий цветок и акуратно держала его в руках.
Красивый...
Хьюга стала звонко напевать песенку, которую знала с детства. Лучи заходящего солнца скольнули по лицу Хины, ветерок развивал длинные волосы...

0

3

*Саске стоял за деревом, и слушал Хинату. В этот момент он забыл про всё, её голос был таким прекрасным. Впринципе как и она. Он думал подойти ему или нет. Но всё же чувства победили и он направился к Хинате*
Привет.
*Саске улыбнулся* ))

0

4

Uchiha Saske
Хината вздрогнула от глоса и резко обернулась. Она не думала, что кто-то может быть тут.
Привет, Саске-кун... - Хьюга покраснела, так как не думала, что кто-то станет слушать её песню - Садись -куноичи(девушка) встала, освобождая место Учихе.

0

5

*Саске взял Хинату за руку.*
Нет, я не хочу... я лучше постою здесь с тобой... Если ты не против.
*Хината... Девушка которая всегда нравилась Саске...Но он скрывал это. Но сейчас ему было всё равно, он понял, что отрекаться от своих чувств, это всё равно, что убивать себя.

0

6

Uchiha Saske
Хината покраснела ещё сильнее
Конечно, я не против... - Хината стояла рядом с Саске держа его за руку и смотря на закат.
Солнце сегодня особенно красивое...интересно, к чему это?
Саске-кун...он так близко...

0

7

Потому что, от зависти к твоей красоте, оно пытается стать ярче. Но его старание напрасны.
*Саске подошёл сзади и обнял Хинату за талию, вместе они смотрели на закат, именно сейчас он хотел отбросив все мысли, поцеловать её.*

0

8

Uchiha Saske
Почувствовав обьятия, Хината положила свои маленькие ладошки на руки Саске, лежащие у неё на талии и закрыла глаза.
Это чувство...так тепло...Саске-кун...

0

9

а дальше что?

0

10

Итачи
Осс: а что что-то не так?

0

11

Хината Хьюга написал(а):

Осс: а что что-то не так?

не всё так мне просто очень интересно что дальше будет.

0

12

Хината Хьюга
*Саске  аккуратно убрал  волосы с её шеи и нежно поцеловал*
Боже что я делаю?!
*Но  Учиха не мог ничего поделать с собой, он медленно повернул Хинату лицом к себе и улыбнулся, глядя ей в глаза*

0

13

хотим хентай

0

14

Uchiha Saske
Са...Саске-кун... - Хината смотрела в его глаза. В них было столько нежности и ласки... Хьюга положила руки на шею Учихи и продолжала смотреть в его глаза, цвета крепкого кофе...

0

15

Хината Хьюга написал(а):

цвета крепкого кофе...

а может ещё бы сказала красного граната?

0

16

Итачи
Осс: чё пристал? У Саске глаза крепкого кофе, потому что я люблю романтичные выражения! А вот у тебя с твоим шаринганом они красного граната! Про Саске такого не скажу.

0

17

Хината Хьюга написал(а):

Осс: чё пристал? У Саске глаза крепкого кофе, потому что я люблю романтичные выражения! А вот у тебя с твоим шаринганом они красного граната! Про Саске такого не скажу

ладно гоменосай меня

0

18

Хината Хьюга
*Он прогладил Хинате по волосам, а потом нежно взяв за лицо, поцеловал, это было не с чем не сравненое чувство, эйфария....*

осс:Итачи блин болван))))

0

19

Uchiha Saske
Хината закрыла глаза и расслабилась это чувство...нежное, ласковое, приятное... куноичи обвила руками шею Саске.
Саске-кун...он...целует...меня...это наверное сон...

0

20

Uchiha Saske написал(а):

осс:Итачи блин болван))))

всё я к вам не лезу

0

21

Хината Хьюга
*Саске взял Хинату на руки и закружил*
Хината, я хочу что бы ты всегда была рядом. Только сейчас я понял, как ты важна для меня. Раньше в моей душе было пусто...Но сейчас, сейчас я думаю....что ты самый дорогой мне человек.  Я хочу видеть тебя каждый день, знать, что ты со мной...  Хината, я сделаю всё для тебя!!!!
*Саске посмотрел ей в глаза*

0

22

Uchiha Saske
Хината засмеялась, когда Саске закружил ей и прижалась в нему, потому что немного испугалась. Потом посмотрела в его глаза и ей стало так спокойно...
Я люблю тебя, Саске-кун... - она покраснела и обняла его, сидя у него на руках - пойдём ко мне?

0

23

* В первые в жизни Саске покраснел*
Хината, я тоже люблю тебя.... Если хочешь, да конечно пошли.
*Он взял её за руку и они пошли к Хинате домой*

0

24

а где дом Хинаты

0

25

Итачи написал(а):

а может ещё бы сказала красного граната?

осс:
*бьётся Аб стену))))*
-ААА!!!..... :lol: ... Я почти тоже самое Саске сказал!!!!!!!!!!!))))))))))))) Охрененно))))))) +1!!)))

0