♦Ролевая игра по Наруто♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Анкеты » Помощь в создании анкет.


Помощь в создании анкет.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Внимание!
Помогаю в создании анкет!
От вас требуется только написать имя персонажа, а я заполню всё возможное.

1. Имя, Фамилия
2. Дата рождения
3. Возраст
4. Вес (если есть)
5. Рост (если есть)
6.Биография и Характер персонажа
7. Внешность персонажа (можно картинку)
8. Вредные привычки (Что любит, что не любит)
9. Ранг.
10.Селение.
11.Техники
12.Оружие
13. Любимая фраза (если есть)

От вас потребуется заполнить только это:

14.Появление на форуме.
15.Кто привёл на форум?

Заявки выставляем сдесь.

0

2

АКАЦУКИ-И-И.... Где же вы?!??!.... :cray:  :D

0

3

рок ли помоги на него всё найти

0

4

каташи хатаке

0

5

1)Виталик Лосев 2)1994 3) 13 4) 37 5) 1м 57см 6) рок ли очень любит тренироваться его кумир гай сенсей  7) мой персонаж рок ли у него стрижка под гаршок и круглые глаза 8) я всё люблю 9) чюнин 10) деревня скрытая в листьях 11) тай- дзюцу 12) сюрикен 13) нету

0

6

блин я не прочитал сверху мой персонаж Rock Lee

0

7

Я уже все заполнил. Мне б техники Сасори плиз...

0

8

1.  Хокаге  Цунаде
14. Незнаю
15. Не помню

0

9

1. М.Д.     2.1994     3.13лет     4.35кг      5.1м 50см       6.Хокаге  Цунаде  боится крови  иногда  ленивая           7.мой  персонаж  Цунаде  высокая  два  хвоста  волосы  светлые  5  хокаге        8.Спать        9.санин  можно  сказать  хокаге         10.Коноха       11.техника  призыва  и  помоему  нин-дзюцу     12.иглы        13.нет

0

10

1. М.Д.     2.1995     3.12лет     4.35кг      5.1м 50см       6.Хокаге  Цунаде  боится крови  иногда  ленивая           7.мой  персонаж  Цунаде  высокая  два  хвоста  волосы  светлые  5  хокаге        8.Спать        9.санин  можно  сказать  хокаге         10.Коноха       11.техника  призыва  и  помоему  нин-дзюцу     12.иглы        13.нет

0

11

1.Хокаге  Цунаде    2.1941      3.53 года     4.не знаю     5.не  знаю       6.раздражительный  характер  её  может  вывести  из  себя  всё  особенно  Наруто.  Ученица   3  хокаге  ниндзя  медик  из  своей  команды         7.волосы светлые  два  хвостика  5  хокаге         8.раздражаться     9.санин   потом  стала  хокаге       10.Коноха         11.Цунаде  обладает  сверхъестественой  силой  и  превосходно  контралирует  чакру  собирая  и  выпуская  её  в  нужный  момент      12.иглы       13.нет

0

12

1. митсуми
2. 24.06.92
3. 15
4. 50
5.160
6.веселая аптемистка
7. кароткие каричневые волосы...красивая
8. мороженое
9. генин
10.деревня скрытая в песках...сун
11.гендзютсу
12.весь набор
13. вот это да

0

13

в первом ошиблась

0

14

1.  митсуми
2. 24.06.92
3. 15
4. 50
5.160
6.веселая аптемистка
7. кароткие каричневые волосы...красивая
8. мороженое
9. генин
10.деревня скрытая в песках...сун
11.гендзютсу
12.весь набор
13. вот это да
2. 24.06.92
3. 15
4. 50
5.160
6.веселая аптемистка
7. кароткие каричневые волосы...красивая
8. мороженое
9. генин
10.деревня скрытая в песках...сун
11.гендзютсу
12.весь набор
13. вот это да

0

15

вот лажа

0

16

1. матсури
2. 24.06.92
3. 15
4. 50
5.160
6.веселая аптемистка
7. кароткие каричневые волосы...красивая
8. мороженое
9. генин
10.деревня скрытая в песках...сун
11.гендзютсу
12.весь набор
13. вот это да

0

17

Мне можете плиз всё что можно на Орочимару

0

18

Охаоё Годзаимас! Я новенькая. Дейдара-семпай(если можно так называть), онегай, таскете создать анкету!
1.Саку Мичи.
2.21 апреля.
3.15 лет.
4.49 кг.
5.165 см.
8.Вредных привычек нет.
10....(хотелось бы попасть в Акацуки)
12.Катаны(их две)
13.Итачи-сама!!
14.2008-07-17 08:26:25.
15.Искала фанфики.

0

19

подскажите плиз где заполнять анкету???????

0

20

А у Конан разве известна дата рождения?я знаю только то,что ей примерно 21год...а рост у неё средний...а всё остальное мне известно^^
а что так акатцушников мало?ТТ_ТТ

0

21

1 цунадэ хокаге
14 через рамблер
15 сам пришел

0

22

Каташи Хатаке

0

23

как зделать анкету

0

24

как зделать анкету :smoke:  :tomato:  :insane:

0

25

и где ее найти

0

26

я накалякал

0

27

А можно самом персонажа придумать???

0

28

1. Учиха Обито(он же Тоби)
2. Эпизод 32 (1-2 СЕЗОНЫ)
3. НЕ ИЗВЕСТНО
4. НЕ ИЗВЕСТНО
5. НЕ ИЗВЕСТНО
6.Характер Тоби отличается от характеров других членов Акацки и является противоположностью настоящего характера Мадары. Тоби насмехается как над своими союзниками, так и над своими врагами и, похоже, не воспринимает жизнь всерьез за что иногда получает. Также, по словам других членов Акацки, Тоби – специалист в бегстве. Всё это меняется после смерти Дейдары.
Тоби предстаёт как очень сильный и умный Шиноби. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника.
По его словам, его жизнь была сплошным полем боя. Из-за войн и битв он потерял веру в то, что Шиноби когда либо смогут жить мирно. Возможно это причина создания Акацки и его плана "Тсуки но Ме". При этом он считает, что цель оправдывает действия, в чём он похож на Нагато и Данзо. Он готов убрать всех, кто против его идеологии и не боится объявить четвертую мировую войну.
Он ненавидит клан Сенджу и наследника воли огня, которого видит в Наруто. Тоби склонен недооценивать своих противников, как это произошло в сражениях против Конан и Минато. По сравнению со многими другими антагонистами Тоби ценит работу своих помощников и признается, что без их помощи не дошел бы так далеко.
Несмотря на всё это ему неважна его личность, если он в состоянии завершить свой план. Это свидетельствует о том что Тоби одержим своей идеологией.
7. В сражении против Намиказе Минато у Тоби короткие волосы, он носит плащ с капюшоном и прячет своё лицо под маской с одним отверстием для глаза. На маске изображены серповидные штрихи. Проиграв это сражение, Тоби исчезает и появляется вновь, уже будучи членом Акацки на нем чёрные перчатки, черный плащ с красными облаками. Его лицо прикрывает новая водоворотовидная маска оранжевого цвета, с одним глазком. Кожа под правым глазом собрана в дугообразные морщины, шрамы ли это неизвестно. Полностью лица не видно. После Гокаге Кайдан из-за техники Торуне, Тоби теряет правую руку, но ее заменяет Зетсу. В сражении против Конан оранжевая маска ломается и он снова теряет правую руку. После этого Тоби полностью меняет свою одежду. Теперь это плащ длинной по щиколотки с широким поясом и коротким воротником. Маска так же же совершенно новая. На ней изображены кольца, как у Риннегана и Томое, как у Шарингана. Волосы прикрывает часть маски, а затылок специальный ремешок. Сама маска изготовлена из прочного материала специально для войны, что делает ее способной противостоять удару Наруто в режиме Чакры Кьюби.
Действие
8. В ПУНКТЕ ХАРАКТЕР....
9. Nukenin
10.Пещера Akatsuki
11.
Kuchiyose no Jutsu
Kuchiyose no Jutsu (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Нин-дзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

Sharingan
Додзюцу Шаринган (写輪眼, "Копировальный глаз") особенная техника, которая основана на Кеккей Генкае, ей обладает клан Учиха.

Mangekyō Sharingan
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.

Genjutsu: Sharingan
Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.

Rinnegan
Риннеган (輪廻眼, примерно "Глаз Самсары") - считается сильнейшим из всех Додзюцу. Обито вставляет его себе, после того как похищает его у Нагато.

Kamui
Камуи (神威, "Божье достоинство") — Додзюцу Мангекё Шарингана Учиха Обито, чья основная способность — телепортация. Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

Kibaku Jirai
Кибаку Джирай (起爆地雷, "Взрывные мины") — Ниндзюцу, которое Дейдара использует совестно с Учиха Обито. После создания дракона C2, Дейдара создаёт множество бомб. Обито же прячет их под землей, что позволяет ничего не подозревающему оппоненту наступить на них и взорваться.

Doton: Moguragakure no Jutsu
Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.

Tōmegane no Jutsu
Томегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.

Izanagi
Изанаги (イザナギ) техника клана Учиха, с которой можно предотвратить смерть жертвуя своим Шаринганом.

Gedō no Jutsu
Гедо но Дзюцу (外道の術, "Техника внешнего пути") - Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.

Цепная техника Тоби
Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Тоби может контролировать его.

Katon: Gōkakyū no Jutsu
Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

Uchiha Kaenjin
Учиха Каенджин (うちは火炎陣, "Пламенное формирование Учиха") — Кеккай Ниндзюцу Тоби, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.

Katon: Bakufū Ranbu
Катон: Бакуфу Ранбу (火遁・爆風乱舞, "Высвобождение огня: Волна детонации Дикий танец") — Катонниндзюцу Учиха Обито, которое он впервые использует в четвертой мировой войне. При этой технике он с помощью Камуи создаёт вихрь, который пользователь снабжает огнём, после чего формируется огненная спираль, несущаяся вперёд на высокой скорости.

Mokuton: Sashiki no Jutsu
Мокутон: Сашики но Дзюцу (木遁・刺し木の術, "Высвобождение древесины: Техника пронзающего дерева") — Мокутон Ниндзюцу Учиха Обито, которое он использует в теле Зетсу. При этом он создаёт из брони Зетсу несколько древесных игл, которыми он может пронзать противников. Эти шипы он может бросать как копья, или создавать усиленную версию, которая пронзает многих врагов сразу.

Bijūdama
Биджудама (尾獣玉, "Шар хвостатого зверя") - сильнейшая способность Биджу, которую могут использовать и Джинчуурики.

Rokuseki Yōjin
Рокусеки Йоджин (六赤陽陣, "Формация шести красных Ян") — мощное Кеккай Ниндзюцу Учиха Обито, при котором он использует шесть приёмников чакры в качестве исходных точек барьера. Направляя в них свою чакру, Обито способен возвести барьер, достаточно мощный, что способен выдержать даже взрыв четырёх Биджудама.
Этот раздел содержит информацию из Филлера Наруто или Наруто Шиппууден.

Hijutsu: Erimaki Tokage
У Hijutsu: Erimaki Tokage (秘術・襟巻蜥蜴, "Секретная техника: Плащеносная ящерица") нет известных воздействий.

Mogura Tataki no Jutsu
Могура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Искусство Ниндзя: Удар Крота") - Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом.

Katon: Hōsenka no Jutsu
Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.
12.Отсустсвует
13. Отсутствует
От вас потребуется заполнить только это:
14. Каждый день.
15. Меня не звали я сам пришёл

0


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Анкеты » Помощь в создании анкет.