♦Ролевая игра по Наруто♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Вопросы и претензии » Критика есть хорошо)) Не стесняемся, задаём вопросы и жалуемся)))


Критика есть хорошо)) Не стесняемся, задаём вопросы и жалуемся)))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

слушаемс...

0

2

Какому времени соответствует наша игра? Какие события уже были?

0

3

а какой у нас сизон?

0

4

Начинаем играть с второго сезона. НО, моя идея в игре, что мы сами её строим.  Главное соответствовать своему персонажу, а остальное придумывать самим... Когда прийдут самые основные герои, и стабилизируются команды, я и модеры (ты к прмеру) будем придумывать квесты и т.д.

0

5

а давайте конкурсы какие нибудь устроим

0

6

Uchiha Saske написал(а):

Начинаем играть с второго сезона. НО, моя идея в игре, что мы сами её строим.  Главное соответствовать своему персонажу, а остальное придумывать самим... Когда прийдут самые основные герои, и стабилизируются команды, я и модеры (ты к прмеру) будем придумывать квесты и т.д.

Ясно, а Шукаку еще не вытащили?

Отредактировано Гаара (2007-10-15 23:20:55)

0

7

Нет конечно!)))) Ведь Акатцук нет даже))) Живи уж пока))

0

8

Uchiha Saske написал(а):

Живи уж пока))

:bb:  :D  :yes:

0

9

:agfxеl:

0

10

И ещё кое-что пока мы играем не по правилам)) ну в смысле дурачимся...Это для развлечения, до тех пор пока народу нет))) Вот к примеру я с Итачи в лесу "дерусь"))

0

11

Uchiha Saske написал(а):

И ещё кое-что пока мы играем не по правилам)) ну в смысле дурачимся...Это для развлечения, до тех пор пока народу нет))) Вот к примеру я с Итачи в лесу "дерусь"))

Угу, флудим, значит)))))))0
А когда народ придет будем избавляться от всего этого безобразия?? ))))))))))))))))))0

0

12

Гаара написал(а):

А когда народ придет будем избавляться от всего этого безобразия?? ))))))))))))))))))

Нет почему же... просто я вывешу инфу когда мы начинаем серьёзно играть))))) Ведь форум существует не только для серьёзных вещей. Эм... хех)вот...Боже я админ...Какая сложная работа)))) Придумывать всё на ходу))

0

13

А Саске еще не перешел к Орочимару? А Забуза и Хаку живы? Почему?))))))))))))))))0

0

14

Гаара написал(а):

А Саске еще не перешел к Орочимару? А Забуза и Хаку живы? Почему?))))))))))))))))

Так как Орыса ещё нет, меня не забрали))) В бочке я не был)) Забуза и Хаку, ну они...они вместе)) Потому что...))))

0

15

Uchiha Saske написал(а):

Забуза и Хаку, ну они...они вместе)) Потому что...))))

Таааак....? :yes: )))))))))))))))))))0

0

16

А с Наруто я уже дрался? Я хоть Казекаге уже?))))))))))))))0

0

17

Гаара написал(а):

А с Наруто я уже дрался? Я хоть Казекаге уже?))))))))))))))

Мысли: вот грязная тыква издевается)))
Нет, я думаю драться пока рано, для начала мы должны разиграться... Мы сделаем так, ты уже Казекаге, но потом у вас будет квест, где вы будите драться.

0

18

Uchiha Saske написал(а):

Нет, я думаю драться пока рано, для начала мы должны разиграться... Мы сделаем так, ты уже Казекаге, но потом у вас будет квест, где вы будите драться.

:blink: Так я уже не злобный убийца... Но с Нарутой не дрался... ниччего не понимаю...  :wacko: )))))))))))0

Uchiha Saske написал(а):

Мысли: вот грязная тыква издевается)))

Мне просто интересно))))))))))))0

0

19

Гаара написал(а):

Так я уже не злобный убийца... Но с Нарутой не дрался... ниччего не понимаю

Вообщем смотри! Ты злобный казекаге!!)) А потом будет драка с Наруто, и ты станешь добрым мальчиком))))

0

20

Гаара написал(а):

не просто интересно))))))))))))0

Ксо! Ты умеешь читать мысли??)))))0

0

21

Uchiha Saske написал(а):

Вообщем смотри! Ты злобный казекаге!!)) А потом будет драка с Наруто, и ты станешь добрым мальчиком))))

:wacko: Может, тогда стоит создать "пролог", где описать кто какой, почему и кто жив, чего еще не было...и т.д.
Так... И Орыч еще на Коноху не нападал?

0

22

Гаара написал(а):

И Орыч еще на Коноху не нападал

Я щас тебя чидорей грохну))))))))))))))0 НЕТ ОРЫЧА ЕЩЁ НЕТ)))))))))))))))))))0 Ладно я напишу))))

0

23

Uchiha Saske написал(а):

Ладно я напишу))))

:)  :yes:

0

24

Гаара
ну давай задавай вопросы)))))))))))))))) И на мой ответь))))) Я тебе в "правилах" написал...давай-давай твоя тема))))

0

25

Может, стоит ввести в игру группу крови? ну... для медицины, чтоб если персонажа ранили, нашли у другого ту же группу - перелили и все оллрайт... а??))))))))))))))0

0

26

Гаара написал(а):

перелили и все оллрайт... а??))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))0 Нет у тя тыква едет уже)))))))))))))))))))))))))))0 :D  :lol:  +1))))))))))))))))))))))))))) ой чёт меня так рассмешило)) ой не могу.!!!!! Ахахахахахахахахахахахахх

0

27

Uchiha Saske написал(а):

)))))))))))))))))))))))))0 Нет у тя тыква едет уже)))))))))))))))))))))))))))0     +1))))))))))))))))))))))))))) ой чёт меня так рассмешило)) ой не могу.!!!!! Ахахахахахахахахахахахахх

:boast:  :blush: Да я ... вроде серьезно...)))))))))))))))))0

0

28

Гаара написал(а):

Да я ... вроде серьезно...)))))))))))))))))0

:rofl: :rofl:

0

29

хватит флудить

0

30

Кста, можно убрать уравнивание текста по центру и уровнять его по левому краю???
Так, по-моему, будет удобнее...))))))))))))0

0


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Вопросы и претензии » Критика есть хорошо)) Не стесняемся, задаём вопросы и жалуемся)))