♦Ролевая игра по Наруто♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Окрестности » Водопад и озеро


Водопад и озеро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь можно отдохнуть, ускупнуться...заняться разними делами...))

0

2

*Пришёл вместе с Хинатой*
Красиво...! Мне здесь нравица! Да ещё и с тобой...
*Саске подмигнул девушке*

0

3

Давай искупаемся? - посмотрела на воду - сегодня тепло...

0

4

Ну я не против!
*Саске разделся, оставив на себе только шорты и прыгнул в воду*
Давай Хинатик!! Я жду тебя!)

0

5

Uchiha Saske
Эм....я забыла купальник... - девушка разделась за деревом и осталась в длинной футболке. - ну, думаю так сойдёт - улыбнулась и села на берегу, спустив ноги в воду.

0

6

Хинатик!! Иди ко мне!!
*Саске вызывающим взглядом посмотрел на девушку*
Или я тебя затащю))

0

7

Uchiha Saske
Я лучше сама... - девушка акуратно спусилась в воду по шею и с улыбкой подплыла к Саске.
Вода тёплая, правда?

0

8

Да. Очень тёплая.
*Саске аккуратно взял Хинату на руки и медленно закружил, на деле оставались круги, а Хината была так прекрасна.... Потом он прекратил кружить её и отпустил, футболка прилипла к телу Хинаты, Саске улыбнулся*
Хината, ты такая хорошенькая!
*Воскликнул он.*

0

9

Uchiha Saske
Ой... - закрылась руками и покраснела. Потом Хината отплыла от Саске. - попробуй, догони! - крикнула она и быстро поплыла прочь от Саске.

0

10

Это вызыв!)
*Саске играво улыбнулся и поплыл за Хинатой*
Догоню расцелую до поторе сознания!!

0

11

Uchiha Saske
Девушка весело смеялась, уплывая от Саске, но уже через некоторое время она оказалась у него в руках и покраснела - что ты там говорил насчёт поцелуев?

0

12

Сама напросилась!)
*Саске крепко обнял Хинату, и стал целовать, это продолжалось долгое время, но он не хотел это заканчивать!!*
Ммммммм обожаю....

0

13

Uchiha Saske
Саске.... - девушка закинула голову назад. Его поцелуи были так приятны... не хотелось ничего, кроме него....

0

14

*Саске не мог удержаться, он начал целовать открытую, изящную шею Хинаты*
Боже... Как она хороша...

0

15

Uchiha Saske
Саске-кун.... - девушка обняла Учиху  крепче, пальцы её рак напряглись.

0

16

*Саске не знал, что делать, с одной стороны ему хотелось продолжать делать ей приятно, но с другой, он боялся сделать что-то не так, боялся дать себе волю...Волю своим желаниям... но всё же он продолжал покрывать её поцелуями и дарил ей всего себя.. А главное он отдал ей своё сердце...*

0

17

Uchiha Saske
Саске....ты....великолепен.... - это всё, что могла произнести девушка...

0

18

Ооо Хинаточка мы друг друга стоим... Ты само совершенство...
*Он прогладил рукой по её телу, с жадным видом*
Только моя...Никому не отдам...

0

19

Uchiha Saske
Нет....нам нельзя.... - Хината через сиду отвернулась - извини меня...я не готова...

0

20

Да, я знаю! Я не хотел...поверь..
*Саске действительно ничего такого не хотел, он отплыл от Хинаты и начал думать...*

0

21

Uchiha Saske
Саске... -девушка обернулась и грустно посмотрела на него, а потом опустила голову - не вини себя...это я виновата...я не готова.... - Хината подплыла к нему и обняла сзади.

0

22

Она опять... Она опять смогла возбудить меня и прервать... Снова чувствую себя идиотом...
нет ты не виновата... ты совершенно права... Просто я себе слишком много позволяю...

0

23

Uchiha Saske
Нет....пожалуйста, не вини себя...мне больно, когда ты так делаешь.... - девушка шмыгнула носом и упёрлась лицом в снину Саске, чтобы он не увидел её слёз.

0

24

*Саске обернулся и взял её руки в свои... Потом он улыбнулся*
Не плачь...
* Губами он вытер слёзы с её щёк...*

0

25

Uchiha Saske
Не буду... - прошептала она - я просто не готова...  - девушка прижалась шекой в мокрой груди Саске.

0

26

;) осс: Солнце, я щас ухожу... Вернусь продолжим)

0

27

Uchiha Saske
Осс: когда вернёшся?

0

28

*Саске обнял девушку*
Не волнуйся я понимаю! Ты мне дорога, и я готов ждать.

0

29

Uchiha Saske
Спасибо... - она посмотрела на него и отплыла улыбнувшись. Потом девушка концентрирую чакру встала на поверхности воды.

0

30

Что ты задумала??
*Хитро произнёс Саске*

0


Вы здесь » ♦Ролевая игра по Наруто♦ » Окрестности » Водопад и озеро