1) Имя вашего персонажа

Пейн,настоящее имя-Нагато.

2) Характер

Пейн очень жестокий и холодный человек.Практически не проявляет никаких эмоций.Способен стереть с лица Земли любого кто переступит ему дорогу.Упивается своей бескрайней мощью до такой степени,что называет себя Богом(собственно,как и жители Амегакуры,страны,в которой он родился и вырос,великая война в которой сделала Пейна таким каков он есть).Высокомерен,очень талантлив.Не считается с нормами морали,делает всё что ему заблагорассудится.Умён и горд.К тому же превосходный воин(не проиграл за всю свою жизнь ни одного сражения).Все чувства и переживания скрывает под маской безразличности(например своему любимому Джирайе-сенсею,перед тем как начать бой,сказал что он теперь всего лишь нарушитель,хотя для Пейна он был как отец).К тому же Пейн-наследие великого Рикудоу-сеннина,отшельника шести путей,величайшего воина,буквально создавшего мир синоби и создавшего все дзютцу,которые используют и по сей день.

3) Техники (все техники персонажа с объяснением)
Мощнейшее додзютцу-Рин'ненган,придаёт чакре носителя свойства всех 6 элементов(так в манге сам Джирайя сказал),в эти глаза так же вложены все существующие дзютцу *я конечно могу Вам всю энциклопедию техник скинуть,с описанием,Вы только скажите^^*
Владеет сверхмощными техниками призыва,способен призывать не только животных(в том числе и священных животных),но и другие свои тела(которых у Пейна 6)

4) Связь с вами
igomurtazin@yandex.ru

5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Примете-буду целыми днями тусить)))

6) ПРОБНЫЙ ПОСТ

Пейн стоял среди горящих развалин Амегакуры,держа за шею могучего на вид синоби.Судя по тому,во что он был одет,это был Ханзо Саламандер.
-Вот и конец,старик...-без капли сострадания сказал Пейн,занося руку,дабы совершить последний удар.Глаза лидера Акацук горели от ярости.
-Что ты вообще о себе думал...Ты посмел мне перечить...Ты пытался помешать моим планам...Познай же на себе,что такое правосудие Бога...-гневно прошипел синоби,пробивая искрящейся молниями рукой сердце Ханзо.
-И это Ханзо Саламандер...Тот самый кто победил трёх легендарных саннинов Конохи...Это всего лишь мусор...
Лидер Акацук отбросил окровавленый труп в сторону,вытер руки о его одежды,и отправился в своё убежище-обдумывать планы по захвату всех джинчуурики,и целого мира впридачу.